• 28 августа 2019, среда
  • Самара, ул. Мичурина, 21, БЦ Монолит

SamDotNet Community Meetup #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1702 дня назад
28 августа 2019 c 19:00 до 21:30
Самара
ул. Мичурина, 21, БЦ Монолит

Первая встреча сообщества.NET-разработчиков города Самары

Добрый день!


Радостные новости — самарское .NET-сообщество официально дебютирует на IT-просторах Самары и проведёт свой первый митап при поддержке EPAM!

28 августа в 19:00 пройдёт SamDotNet Community Meetup #1, где можно послушать доклады о .NET-технологиях, а также обсудить будущие планы сообщества.

Представляем вашему вниманию спикеров:

  • Алексей Капустяненко (Fullstack Developer из СМС-ИТ):
    «Почему же мой запрос на Entity Framework 6 так тормозит? Часть 9000».

    Алексей расскажет о хитростях кеширования в Entity Framework 6 и о том, как простые на первый взгляд LINQ-выражения могут замедлить ваши запросы на несколько порядков.

  • Алексей Чиркин (Senior Software Engineer из EPAM):
    «Доверяй, но проверяй! 5 анализаторов кода на каждый день»

    В докладе Алексей поделится своим опытом расширения статической валидации кода с помощью Roslyn API, а также расскажет о том, когда и зачем это может пригодиться.

Помимо докладов, мы поговорим о целях и задачах SamDotNet Community, о .NET-сообществах из других городов России, а также о планах на будущее, и разыграем подарочную лицензию на продукты компании JetBrains. Ну а в перерыве обязательно выйдем на открытую площадку подышать свежим воздухом, съесть кусочек пиццы и обсудить последние новости в тёплой, ламповой обстановке среди единомышленников! 

 

Приходите послушать про .NET-технологии и влиться в SamDotNet Community в рамках исторического события!

 

Место проведения

ул. Мичурина, 21, БЦ Монолит. Остановки "Площадь Памяти", "Экспоцентр Волга". Нужно зайти в БЦ через центральный вход с ул. Мичурина и подняться на лифте на 10-й этаж.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше